141775-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Acquisition de bancs hydrauliques au profit des Forces Armées de Mauritanie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de bancs hydrauliques au profit des Forces Armées de Mauritanie
Beschreibung: Le marché prend effet à compter de sa notification dans la limite de 216 000 Euros HT et s'achève après exécution complète et conforme de la prestation, et paiement de la facture afférente sans préjudice de la durée de garantie. Le montant estimatif de la première commande pour les fournitures est de 120 000 Euros HT et le délai d'approvisionnement est estimé à 3 mois à compter de la notification. Le marché prend effet à compter de sa notification dans la limite de 216 000 Euros HT et s'achève après exécution complète et conforme de la prestation, et paiement de la facture afférente sans préjudice de la durée de garantie. Le montant estimatif de la première commande pour les fournitures est de 120 000 Euros HT et le délai d'approvisionnement est estimé à 3 mois à compter de la notification.
Interne Kennung: 2026-0147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la mise à disposition de bancs hydrauliques au profit des Forces Le marché prend effet à compter de sa notification dans la limite de 216 000 Euros HT et s'achève après exécution complète et conforme de la prestation, et paiement de la facture afférente sans préjudice de la durée de garantie. Le montant estimatif de la première commande pour les fournitures est de 120 000 Euros HT et le délai d'approvisionnement est estimé à 3 mois à compter de la notification. Le marché prend effet à compter de sa notification dans la limite de 216 000 Euros HT et s'achève après exécution complète et conforme de la prestation, et paiement de la facture afférente sans préjudice de la durée de garantie. Le montant estimatif de la première commande pour les fournitures est de 120 000 Euros HT et le délai d'approvisionnement est estimé à 3 mois à compter de la notification.