2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMMO25-5637 - Levering en installatie van een fysiek dampdepositiesysteem voor RF- en DC-sputteren van geleidende en niet-geleidende materialen op vlakke substraten
Beschreibung: AMMO25-5637 - Levering en installatie van een fysiek dampdepositiesysteem voor RF- en DC-sputteren van geleidende en niet-geleidende materialen op vlakke substraten
Interne Kennung: AMMO25-5637
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMMO25-5637 - 1
Interne Kennung: 1