2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de fournitures scolaires et de matériels de loisirs créatifs
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition et la livraison des fournitures scolaires et matériels de loisirs créatifs principalement pour les écoles maternelles et élémentaires, le dispositif Réseau d'Aides Spécialisées aux Elèves en Difficulté (RASED), les garderies, les structures d'accompagnement à la scolarité et les centres de loisirs de la ville d'Antony. Sont également éligibles à ce marché, les structures d'accueil de la petite enfance, les établissements culturels, jeunesse, politique de la ville, centre social ainsi que tous les établissements recevant du public.
Interne Kennung: 2026-DEA06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires et papeterie
Beschreibung: Fournitures scolaires et papeterie
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels de loisirs créatifs
Beschreibung: Matériels de loisirs créatifs
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel