141809-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medizinischer Sachbedarf
Referenznummer der Bekanntmachung: RVÜ-005-12-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über den Kauf und die Lieferung von medizinischem Sachbedarf für diverse Einrichtungen des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe (LWL)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von diversem medizinischem Sachbedarf für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
Zubehör für Alkoholtester
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von Zubehör für Alkoholtester für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
FFP2-Masken
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag für eine Laufzeit von 12 Monaten über den Kauf und die Lieferung von FFP2-Masken für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
MNS-Masken
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag für eine Laufzeit von 12 Monaten über den Kauf und die Lieferung von MNS-Masken für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
Schutzbekleidung
Los-Nr.: 5
Rahmenvertrag für eine Laufzeit von 12 Monaten über den Kauf und die Lieferung von Schutzbekleidung für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
Einnahmebecher
Los-Nr.: 6
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von Einnahmebechern für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
Infusionssets
Los-Nr.: 7
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von Infusionssets für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
Kanülenfixierpflaster
Los-Nr.: 8
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von Kanülenfixierpflaster für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
manuelles Blutdruckmessgerät
Los-Nr.: 9
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von manuellen Blutdruckmessgeräten für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
digitales Blutdruckmessgerät
Los-Nr.: 10
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von digitalen Blutdruckmessgeräten für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
Safetylanzetten
Los-Nr.: 11
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von Safetylanzetten für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
Safety- und Venenverweilkanülen
Los-Nr.: 12
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von Safety- und Venenverweilkanülen für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
Insulinkanülen
Los-Nr.: 13
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von Insulinkanülen für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
Sonstiger Bedarf
Los-Nr.: 14
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von sonstigem Bedarf für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)
Defibrillatoren
Los-Nr.: 15
33182100 Defibrillator
Rahmenvertrag für eine max. Laufzeit von 48 Monaten über den Kauf und die Lieferung von Defibrillatoren für die LWL-Einrichtungen in Westfalen-Lippe (insb. Kliniken)