141812-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – WWW Los 60 Prozessing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWWW Los 60 Prozessing
BeschreibungIm Aufsuchungsfeld Bertha, in dem sich das Produktionswerk Wörth der DTAG befindet, soll ein Standort für ein Geothermieheizwerk identifiziert werden, um die Wärmeversorgung des Werkes als auch der Stadt Wörth zu ermöglichen.
Interne KennungEnBW-2024-0104
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDen Umfang des Auftragsvolumens können Sie der Anlage A02_Leistungsbeschreibung Los 60 Prozessing entnehmen
Interne KennungLOT-0000