141819-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie – Servicevertrag für Endoskopie-Geräte
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag für Endoskopie-Geräte
BeschreibungVertrag über den Kauf von neuen Geräten und Vereinbarung von Serviceleistungen für die Dauer von fünf Jahren. Es handelt sich hier um Videoendoskope mit Videoarbeitsplatz und Zubehör.
Interne KennungVST-24/01-0010
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33168100 Endoskopen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVertrag über den Kauf von neuen Endoskopie-Geräten und Vereinbarung von Serviceleistungen für die Dauer von fünf Jahren.
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen