See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CO de la Gradelle / Bâtiments D+E - Extension Modulaire - Travaux de bardage pour la surélévation des bâtiments D & E.
Beschreibung: CO de la Gradelle / Bâtiments D+E - Extension Modulaire Travaux de bardages de façade pour la surélévation des bâtiments D & E.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000