141837-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Bahnhof - Los 20 Metallbauarbeiten Vitrinen / Metalltüren / Gitter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBahnhof - Los 20 Metallbauarbeiten Vitrinen / Metalltüren / Gitter
BeschreibungLos 20 - Metallbauarbeiten Vitrinen / Metalltüren / Gitter
Interne Kennung031_WW_02-2024-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Vitrinen aus Stahlblech, pulverbeschichtet (Alternativ 3 Stk. Blechtafeln ca. 2,65m x 1,55m) 1 Stk. Gittertrennwand aus Stabgittermatten mit Türflügel 1 Gitter, rund D=95cm, mit vertikalen Flachstählen 2 Stahlblechtüren
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung der Baustelle