14185-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau Barnesporthalle Wunstorf - Dachdecker- und Abdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Barnesporthalle Wunstorf - Dachdecker- und Abdichtungsarbeiten
Beschreibung: Neubau Barnesporthalle Wunstorf - Dachdecker- und Abdichtungsarbeiten Die Stadt Wunstorf beabsichtigt am Schulstandort Barnesporthalle (OHS II), Barnestraße 80, 31515 Wunstorf eine Sporthalle als Ersatzneubau zu errichten. Die neue Sporthalle wird als Zweifeldsporthalle in Kombination mit einer Einfeldsporthalle geplant
Vorherige Bekanntmachung: 609406-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Baustelleneinrichtung Grundleitungen Rohbauarbeiten Gerüstbauarbeiten Putzarbeiten Estricharbeiten
Interne Kennung: #1