141856-2024 - Ergebnis
Deutschland – Putztücher – Lieferung von Microfasertüchern für das Klinikum Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Microfasertüchern für das Klinikum Nürnberg
Beschreibung: Termingerechte Lieferung und Bereitstellung von Microfasertüchern für das Klinikum Nürnberg
Vorherige Bekanntmachung: 598262-2023
Interne Kennung: 000113-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39525800 Putztücher
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Versorgung, mit dem in der Leistungsbeschreibung definierten Microfasertüchern, zu festgelegten Terminen am Klinikum Nürnberg.
Interne Kennung: 0001