See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lustenau - Erweiterung und Umbau Reichshofstadion - Zaunanlage
Beschreibung: Lustenau - Erweiterung und Umbau Reichshofstadion - Zaunanlage. Genauere Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: 2620-0610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2766
Interne Kennung: 26200610