2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de restauration scolaire
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires et confection des repas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration scolaire
Interne Kennung: Lot unique