Organisation Zulassung Fahrzeug und Integration Zusatzausstattung — Projekt Ride4All
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Organisation Zulassung Fahrzeug und Integration Zusatzausstattung — Projekt Ride4All.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sh. Leistungsbeschreibung.