141926-2025 - Ergebnis
Frankreich – Betriebsprüfung – REALISATION D'AUDITS ENERGETIQUES ET ENVIRONNEMENTAUX AVANT REHABILITATION SELON LA METHODE 3 CL ET REALISATION DE DPE COLLECTIF ET INDIVIDUEL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION D'AUDITS ENERGETIQUES ET ENVIRONNEMENTAUX AVANT REHABILITATION SELON LA METHODE 3 CL ET REALISATION DE DPE COLLECTIF ET INDIVIDUEL
Beschreibung: REALISATION D'AUDITS ENERGETIQUES ET ENVIRONNEMENTAUX AVANT REHABILITATION SELON LA METHODE 3 CL ET REALISATION DE DPE COLLECTIF ET INDIVIDUEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique