141941-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Bau von Tiefgaragen – HALL SPORTIF A WASSERBILLIG - LOT 1 : TRAVAUX DE PIEUX ET TERRASSEMENT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHALL SPORTIF A WASSERBILLIG - LOT 1 : TRAVAUX DE PIEUX ET TERRASSEMENT
BeschreibungLe début des travaux est prévu pour le 15.06.2026. La durée des travaux est de 90 jours ouvrables.
Interne Kennung2600493
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223310 Bau von Tiefgaragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0