141953-2022 - ErgebnisDeutschland-Nideggen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges (MLF) - Stadt Nideggen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Nideggen beabsichtigt ein LKW-Fahrgestell und einen Aufbau für ein MLF zu beschaffen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Bieter sind dazu aufgefordet ein Neufahrzeuge anzubieten.