141964-2022 - ErgebnisDeutschland-Reutlingen: Kuvertierungsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Kuvertiermaschine Böwe Turbo 9G
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 020-047831
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30131200 Kuvertierungsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Eine Kuvertiermaschine Böwe Turbo 9 G musste um die Rollenverarbeitung erweitert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung