141965-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 0101 - Gewerbliche Schule Backnang - Neubau Lernwerkstatt und Wasserstoff - Trockenbau BA3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0101 - Gewerbliche Schule Backnang - Neubau Lernwerkstatt und Wasserstoff - Trockenbau BA3
Beschreibung0101 - Gewerbliche Schule Backnang - Neubau Lernwerkstatt und Wasserstoff - Trockenbau BA3
Interne Kennung0101.1140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45421131 Einbau von Türen, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten inkl. Gerüst- und Malerarbeiten, Lieferung und Montage von Innentüren
Interne Kennung0001