141968-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Dampfkessel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fertigung und Lieferung von Intrex Überhitzer
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 2022-004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42162000 Dampfkessel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung