2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rámcová dohoda na nákup a praní osobních ochranných pracovních oděvů
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je nákup a servis osobních ochranných pracovních oděvů zaměstnanců zadavatele a zajištění logistiky spojené s poskytovanými dodávkami a službami a to v souladu se zadávacími podmínkami.
Interne Kennung: 022/2025/NŘ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: OTEVŘENÉ NADLIMITNÍ ŘÍZENÍ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001