141978-2022 - ErgebnisDeutschland-Krefeld: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung 3 ELW1 - Los 1 Fahrgestell - Bekanntmachung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-37/41-Ru-29
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von drei Einsatzleitwagen der Größe 1
nach DIN SPEC 14507-2:2014-04 (Stand 04/2014)
hier: 3 Fahrgestelle (Los 1)
Die Ausschreibung zum Ausbau als Einsatzleitfahrzeug (Los 2)
erfolgt nach Abschluss dieser Ausschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von drei Fahrgestellen (Los 1) zum Ausbau als Einsatzleitfahrzeug:
Einsatzleitwagen ELW1 DIN SPEC 14507-2:2014-04 (Stand 04/2014)