141997-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Erkennungs- und Analysegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verbrauchsmaterial und Ersatzteile für div. Online-Messtechnik, Fabr. HachLange
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2021-0084
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Ersatz- und Verschleißteilen sowie Reagenzien und Lösungen für div. Messtechnik vom Fabr. HachLange
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ersatz- und Verschleißteile
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Ersatz- und Verschleißteilen für div. Messtechnik (u.a. Onlinemesstechnik) vom Fabr. HachLange, auf Basis schriftlicher Abrufbestellungen s. Leistungsverzeichnis
Chemische Produkte
Los-Nr.: 2
24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Lieferung von Reagenzien und Lösungen für div. Messtechnik (u.a. Online-Messtechnik) vom Fabr. HachLange, auf Basis schriftlicher Abrufbestellungen, s. Leistungsverzeichnis