14200-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadtwerke Saarbrücken Bäder GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadtwerke Saarbrücken Bäder GmbH
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadtwerke Saarbrücken Bäder GmbH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E56379534