142005-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erdgas – Fourniture et acheminement de gaz naturel et les services associés pour des points de livraison (PDL) pour une période de 6 mois , soit du 01/07/2025 au 31/12/2025.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel et les services associés pour des points de livraison (PDL) pour une période de 6 mois , soit du 01/07/2025 au 31/12/2025.
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel et les services associés pour des points de livraison (PDL) pour une période de 6 mois , soit du 01/07/2025 au 31/12/2025.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offre Ouvert sous la forme d'un accord-cadre multi attributaires qui donnera lieu à la conclusion d'un marché subséquent mono-attributaire.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL POUR LA PERIODE DU 01/07/2025 AU 31/12/2025