142009-2022 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
115 - Expertise in mikroseismischen Erfassung und Interpretation im Nahfeld von Tunnelbauwerken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Untervertrag an zentralen Forschungspartner der Expertise auf den Gebieten der mikroseismischen
Erfassung und Interpretation im Nahfeld von Tunnelbauwerken aufweisen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung