2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2492_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2492 SVV-Linien 557, 558, 559, 561, 566, 568
Beschreibung: Vergabe von Verkehrsdienstleistungen im ÖPNRV in der Region Gasteinertal auf den SVV-Linien 557, 558, 559, 561, 566, 568 (Ski- und Citybusverkehr Bad Hofgastein).
Interne Kennung: 2492
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-1212
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die als "optional" gekennzeichneten Verkehrsdienstleistungen finden sich in den Fahrplänen bzw. in der Betriebsleistung.