Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anpassungen an Software
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anpassungen der Software oscare® und Pflegeleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anpassungen an Software und Pflegeleistungen.