142037-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EC 2022 - Temporäre Anlage von Bürocontainern in zwei Bauabschnitten - Büromobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: EC 01.7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertragsgegenstand ist die Ausstattung einer temporären Anlage von Bürocontainern mit Büromöbeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieses Auftrags ist die Lieferung von Möbeln zur Ausstattung der Büroräume in einem temporären Bürogebäude. Leistungsumfang ist das Liefern der Produkte ohne Montage bis zur Bordsteinkante inklusive abladen.
Der Leistungsort befindet sich im Olympiapark München.