See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de matériel médical, d'hygiène et de soins pour le C.S.H.
Beschreibung: Fournitures de matériel médical, d'hygiène et de soins pour le C.S.H.
Interne Kennung: PPP0BJ-434/6038/2025/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels pour incontinents
Beschreibung: Matériels pour incontinents
Interne Kennung: 2025/10_1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels et articles de soins et d'hygiène
Beschreibung: Matériels et articles de soins et d'hygiène
Interne Kennung: 2025/10_2