14206-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Campus Ost 1. Teil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Campus Ost 1. Teil
BeschreibungUnterhaltsreinigung Campus Ost 1. Teil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne Kennung#1