14208-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das ADBV Landsberg und die Außenstelle Starnberg mit BayernLab
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das ADBV Landsberg und die Außenstelle Starnberg mit BayernLab
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das Amt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung in Landsberg am Lech und dessen Außenstelle in Starnberg mit BayernLab
Interne Kennung2023UWA000011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung ADBV Landsberg
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Amt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung in Landsberg am Lech
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung ASt Starnberg mit BayernLab
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Außenstelle Starnberg mit BayernLab
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas - und Rahmenreinigung für das ADBV Landsberg und die Außenstelle Starnberg mit BayernLab
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung