142088-2021 - ErgebnisDeutschland-Altenberg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflanzung 2020-Frühjahr 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020FB09-300-253
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflanzung 2020-2021 im Forstbezirk Bärenfels.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Schellerhau (53 000 St.)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflanzung von Forstpflanzen.
Revier Rehefeld (71 000 St.)
Los-Nr.: 2
Revier Holzhau (105 000 St.)
Los-Nr.: 3
Revier Bärenfels (94 000 St.)
Los-Nr.: 4
Revier Hirschsprung (64 000 St.)
Los-Nr.: 5
Revier Oberfrauendorf (51 000 St.)
Los-Nr.: 6
Revier Karsdorf (32 000 St.)
Los-Nr.: 7
Revier Tharandt (13 000 St.)
Los-Nr.: 8
Revier Grillenburg (18 000 St.)
Los-Nr.: 9
Revier Naundorf (34 000 St.)
Los-Nr.: 10
Revier Hetzdorf (68 000 St.)
Los-Nr.: 11
Revier Lehnmühle (83 000 St.)
Los-Nr.: 12