See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 4 Mio Stück Mundnasenschutz TYP IIR sowie 4 Mio FFP2-Masken
Beschreibung: Das Bayerische Landesamt für Gesundheit und Lebensmittelsicherheit (AG) vergibt einen Auftrag für die im Projektnamen benannte Leistung. Diese ergibt sich aus dem Leistungsverzeichnis und den weiteren Vertragsunterlagen, die uneingeschränkt gelten. Mit der Angebotsabgabe erklärt der Bieter seine Zustimmung. Die in der eVergabe eingetragenen Preise werden vom AG für die Berechnung des Angebotspreises herangezogen.
Interne Kennung: 2024ABL000007 (Mundnasenschutz TYP IIR sowie FFP2-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mundnasenschutz-Masken TYP IIR
Beschreibung: 2 Mio. Mundnasenschutz-Masken TYP IIR
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: FFP2 Masken
Beschreibung: 2 Mio. Stück FFP2 Masken
Los: LOT-0004