14211-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bestattungsdienste – Bestattungsdienstleistungen für den Friedhof der Gemeinde Gräfelfing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bestattungsdienstleistungen für den Friedhof der Gemeinde Gräfelfing
Beschreibung: Durchführung von Bestattungs- und Friedhofsdienstleistungen in der Gemeinde Gräfelfing
Vorherige Bekanntmachung: 608288-2023
Interne Kennung: VN-21-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001