142111-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Leistungsüberprüfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prüfung von energieverbrauchsrelevante Produkte im Rahmen des Nationalen Aktionsplans Energieeffizienz (NAPE)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79313000 Leistungsüberprüfung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prüfung von energieverbrauchsrelevante Produkte im Rahmen des Nationalen Aktionsplans Energieeffizienz (NAPE):
— Kompensationsprüfung Kombithermen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung