142172-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – 67.23.1 Kauf und Lieferung von einem Lasten- und Geräteträger mit Aufbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel67.23.1 Kauf und Lieferung von einem Lasten- und Geräteträger mit Aufbauten
Beschreibung67.23.1 Kauf und Lieferung von einem Lasten- und Geräträger mit Aufbauten.
Interne Kennung67-2025-00020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung67.23.1 Kauf und Lieferung von einem Lasten- und Geräteträger mit verschiedenen Aufbauten (Abrollkipper, Pritsche mit befahrbarer Heckbordwand und Pritsche mit Kranaufbau und befahrbarer Heckbordwand).
Interne KennungLOT-0000