See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des tenues de travail d'hiver du personnel des stations de Valloire et Valmeinier
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture des tenues de travail d'hiver pour le personnel d'exploitation et de maintenance du domaine skiable GALIBIER-THABOR. Les personnels concernés sont affectés à différents services, à savoir: - Exploitation et maintenance des remontées mécaniques, - Exploitation et secours sur pistes, - Damage et maintenance des véhicules, - Exploitation et maintenance de l'installation de neige de culture, - Contrôle des titres de transport, - Ventes / accueil et personnel administratif. pour la SEMVAL de Valmeinier la SOREVAL et la SEM Valloire regroupées par un GROUPEMENT DE COMMANDES
Interne Kennung: 25AF-0044-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18221200 Anoraks, 18234000 Hosen, 37411160 Skibekleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1758104
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle