142216-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architekturbüros – Rahmenvertrag für Sanierungen von Kindergärten und Schulhäusern; BKP 291
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Sanierungen von Kindergärten und Schulhäusern; BKP 291
BeschreibungErstellung von Bauzustandsanalysen und Sanierungskonzepten sowie die Projektierung, Ausschreibung und Realisierung der Sanierung von zwei Kindergärten und zwei Schulhäusern.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000