14222-2024 - Ergebnis
Polen – Diverse Dekorationsartikel – Zakup obrazu "Forum Nerwy w Rzymie" autorstwa Bernarda Bellotta
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup obrazu "Forum Nerwy w Rzymie" autorstwa Bernarda Bellotta
Beschreibung: Zakup obrazu "Forum Nerwy w Rzymie" autorstwa Bernarda Bellotta
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZN.26.1.16.2023
Menge: 1