142235-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten LOS2 - GZH Gebäudesanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten LOS2 - GZH Gebäudesanierung
BeschreibungTrockenbauarbeiten LOS2 - GZH Gebäudesanierung
Interne KennungSBA_HO_075_039.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbruch/Öffnen Decken ca. 740m2 KMF ausbauen ca. 740m2 Montage Trockenbaudecken ca. 740m2 Montage Trockenbauwände ca. 125m2 Entsorgung ca. 35 Container
Interne KennungLOT-0000