142237-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DU HALL 7 ET LA RÉHABILITATION DU HALL 5 AU SEIN DU PARC DES EXPOSITIONS DE BREZILLET
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DU HALL 7 ET LA RÉHABILITATION DU HALL 5 AU SEIN DU PARC DES EXPOSITIONS DE BREZILLET
Beschreibung: MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DU HALL 7 ET LA RÉHABILITATION DU HALL 5 AU SEIN DU PARC DES EXPOSITIONS DE BREZILLET
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché négocié suite à concours de maîtrise d'oeuvre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001