See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance administrative, technique et financière au profit des membres du groupements de commandes coordonné par le CH Verdun Saint-Mihiel
Beschreibung: Dans le cadre de son Projet d'Etablissement, les différentes Directions des Travaux du GHT ont décidé de recourir à une d'assistance pour répondre à des besoins ponctuels en termes de ressources supplémentaires, ou à des besoins de compétences non couvertes par ses services.
Interne Kennung: 2025/GHT5/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance générale au maître d'ouvrage, à caractère administratif, financier et technique en vue de la définition et de la mise en oeuvre optimale des moyens nécessaires à la réalisation d'une opération de travaux.
Beschreibung: Phase 1 : Etude de projet. Phase 2 : Analyse des offres des marchés de travaux. Phase 3 : Suivi de chantier jusqu'à la levée des réserves