See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Barnesporthalle Wunstorf - Sportgeräte, festeingebaut
Beschreibung: Die Stadt Wunstorf beabsichtigt am Schulstandort Barnesporthalle (OHS II), Barnestraße 80, 31515 Wunstorf eine Sporthalle als Ersatzneubau zu errichten. Die neue Sporthalle wird als Zweifeldsporthalle in Kombination mit einer Einfeldsporthalle geplant.
Interne Kennung: 16012025.0930
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Das LV Sportgeräte (festeingebaut) beschreibt in den entsprechenden Positionen die Werkplanung, Erstellung, Lieferung und Montage der festeingebauten Sportgeräte in der Ein- und in der Zweifeldhalle