See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public de traitement des ordures ménagères et assimilées par valorisation énergétique
Beschreibung: Traitement et valorisation énergétique des ordures ménagères résiduelles et assimilées produits dans le périmètre du PETR du Pays de Sarrebourg.
Interne Kennung: 2026 S 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001