See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 016.1 Zimmer- und Holzbauarbeiten
Beschreibung: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Interne Kennung: HB_SZ01_001_075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0