142278-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Aluminiumelemente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Aluminiumelemente
BeschreibungGeneralsanierung und Erweiterung der Grundschule Kaufering - Aluminiumelemente
Interne KennungKFG-GS-046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensAngebotsfrist um 1 Tage verkürzt wegen elektronischer Angebotsabgabe
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-Liefern und Einbauen von 18 Aluminiumtüren oder Festteilen -Liefern und Einbauen von Alu-Lichtdach-Konstruktionen, 3 Anlagen
Interne Kennung0001