See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d’une structure artificielle d’escalade (SAE)
Beschreibung: Il s’agit de travaux comprenant les principales interventions suivantes : Fourniture et pose d’une structure artificielle d’escalade (SAE) selon les plans : o Escalade de blocs : Sur deux étages dans un espace vide pour une surface de panneaux de +- 550 m² et ses aires de réception de +-450m². o Escalade de difficulté : Sur une face déversant pour une surface de panneaux de +- 210 m² dans une salle existante SANS aires de réception.
Interne Kennung: CCMOUNIER2025.01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCMOUNIER2025.01 - 1
Interne Kennung: 1