142324-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – RV Entsorgung überwiegend gefährlicher Abfälle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Entsorgung überwiegend gefährlicher Abfälle
Beschreibung6003005352-BwDLZ Kiel
Interne Kennung6003005352-BwDLZ Kiel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1. Kiel und Laboe
BeschreibungBei der Losaufteilung handelt sich lediglich um eine örtliche Trennung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2. Eckernförde und Alt Duvenstedt
Interne KennungLOT-0002