2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1 Traktor mit Motorleistung 190 Kw bis max. 210 Kw
Beschreibung: Lieferung eines Traktors
Interne Kennung: 2026.0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 1 Traktor mit: Motorleistung 190 Kw bis max 210 Kw Hubraum min. 8000 cm3, zul. Gesamtgewicht mind. 17.000 kg, stufenloser Fahrantrieb