142343-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Bonn: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MTW Behandlung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
MTW Behandlung der medizinischen Taskforce des BBK